Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
Заявка от LarsT
LarsTДата: Пятница, 15.02.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 123
Статус: Offline
Здравствуйте. К сожалению uID логин помнит меня под ником приста, хотя ник сменен на ник Ассасина. Пока не нашел как поменять тут на форуме. В крайнем случае заведу еще одну почту и пройду регистрацию под ником Ассасина.

1. Имя - Антон
2. Возраст - 29
3. Ваш ник в игре - LarsT
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - Ассасин 101 (АД)
5. Опыт игры в различные MMORPG - 3,5 года
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - 3 года
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Этим персонажем клан Шангри~Ла (личный конфликт на почве отношения к сокланам)
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои? - нет
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - нет
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - Toshax 102 АД прист безклановый (состоял в Genesis, Aspids, WolfPride, Шангри~Ла причина выхода из последнего описана выше), ТихонН 102 РАЙ оборотень безклановый (Genesis, Шангри~Ла).
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Раньше, да и сейчас Ваш клан является наиболее активным ПВЕ кланом сервера Орион с хорошим составом игроков.
12. Что для Вас значит ПВЕ? - фарм, помощь, отдых, заинтересованность игроков в участии в новых эвентах ПВ, а не только монотонность ежедневных ЕЖ и побегов в Нирвану
13. Что для Вас значит PvP? - бой по обоюдного согласию приблизительно равными персонажами с уважением по отношению друг к другу. Не отношу себя к ПВП любителям и стараюсь избегать таких ситуаций
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Возможно, всех не упомнишь с кем-то на ежи бегал, с кем-то фармили. Если есть, пусть сами отпишутся.
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - Людии имеющие совпадающие во многих аспектах взгляды, желания и методы их достижения, объединенные чем-то общим. При этом имеющие право на личное мнение, ценящие отношения друзей, по отношению к другим игрокам неприязненным первым людям.
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - Да (но в жизни бывают всякие ситуации, надеюсь на понимание если когда не смогу. Есть реал и семья. Они важнее обязательных эвентов в игре.)
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - В последнее время часа 2-3 могу и больше зависит от ситуации. Время по МСК 19,00-00,00. В выходные чаще.
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ -
(наличие обязательно, минимум слушать) - Да стоит еще по другим проектам. И Говорить и слушать могу.
19. Кукла персонажа - К сожалению калькулятор не отображает полной идентичности, но в 98% кукла совпадает http://pwcalc.ru/953ac0f5aa62daf4
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) - Прочитан. Стая. (пункт 4.2.6)

Ассасином в данный момент играю большую часть времени, хотя стараюсь играть всеми. Могу вступить в клан наиболее востребованным из моих персонажей.


Сообщение отредактировал Toshax - Пятница, 15.02.2013, 16:39
 
maham9096Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 111
Статус: Offline
Лично с вами не знаком но заявка хорошая исходя из неё+
 
SHELDORДата: Пятница, 15.02.2013, 14:00 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 78
Статус: Offline
понравилась заявка) +, если офицеры наши не найдут в косах.

— А правда, что волка ноги кормят?
— Правда.
— И как?
— Вкусно, но больно. Жрешь и орешь…
 
FrаsНДата: Пятница, 15.02.2013, 16:10 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сразу видно что есть желание  +   v
 
NextdeaDДата: Пятница, 15.02.2013, 16:12 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 282
Статус: Offline
А мне интересна причина по которой вы покинули в свое время ряды стаи

* Только по настоящему сильный игрок знает на сколько слабо он играет...*
 
LarsTДата: Пятница, 15.02.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (NextdeaD)
А мне интересна причина по которой вы покинули в свое время ряды стаи

В тот момент WolfPride был большим ПВЕ кланом, довольно известным. Тогда был открыт второй состав, и большинство желающих попадало именно во второй состав. Было много сказано про оптимизацию составов, перевод конст из первого состава во второй и наоборот. Но к сожалению в итоге получилось, то что получилось, а именно во втором составе был очень сильный дисбаланс по расам персонажей. Насколько помню почти на 150 человек было 2-3 танка, 2-3 вара и куча интовиков (пристов, друль и т.д.). Народ собирался на ежедневки как мог с доборами с мира. И поиском недостающих в своих френд листах. В конечном итоге получилось так, что второй состав стал непонятно чем (скамьей запасных игроков). Как итог народ стал конфликтовать как между собой, так и с основным составом, с последующим покиданием клана. Кто смог перешли в первый состав, другие же покинули клан. Мы на тот момент своей констой решили организовать свой клан, он до сих пор есть, но там так сказать клан основ (человек 10-15) и по 3-4 твина каждого. Данный клан указан последним. Это тихий и монотонный клан. В последующем произошли разногласия, некоторое время я находился в клане, в последующем вышел. (Вышел - так как мне попытались указать с кем я могу дружить, а с кем нет.)
 
NextdeaDДата: Пятница, 15.02.2013, 16:42 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 282
Статус: Offline
я так и думал. от меня плюс после проверки

* Только по настоящему сильный игрок знает на сколько слабо он играет...*
 
АйленДата: Пятница, 15.02.2013, 19:45 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
в косах не найден

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
АйленДата: Пятница, 15.02.2013, 19:47 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
интересная заявка.поиск на кос тоже был интересен. от себя плюс поставлю. я только за грамотного и рассудительного человека в стае

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
LarsTДата: Пятница, 15.02.2013, 20:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (Айлен)
интересная заявка.поиск на кос тоже был интересен. от себя плюс поставлю. я только за грамотного и рассудительного человека в стае

Спасибо. Намек понял =). Просто был дипломатом клана.
 
СЁГУНДата: Пятница, 15.02.2013, 21:20 | Сообщение # 11
рядовой
Группа: Мы рады Вам всегда
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ставлю Плюс. Надеюсь увидеть Вас, Антон, в рядах нашей семьи

Честь превыше всего!
 
FrаsНДата: Суббота, 16.02.2013, 01:08 | Сообщение # 12
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Заявка одобрена с вами свяжутся наши офицеры. Либо свяжитесь с ними сами  айлен  ~FrasH~
 
МалонецДата: Суббота, 16.02.2013, 04:39 | Сообщение # 13
БАТЯ ГИ WolfPride
Группа: Вожаки
Сообщений: 351
Статус: Offline
ник поменял, заявка впечатлила. Ждём Вас.

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
 
РыськАДата: Суббота, 16.02.2013, 14:20 | Сообщение # 14
Глава отдела кадров
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 143
Статус: Offline
От меня тоже плюсище Антону!!!!!

 
АйленДата: Суббота, 16.02.2013, 19:14 | Сообщение # 15
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
принят закрыто

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz