Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
Заявка
KISAДата: Четверг, 11.04.2013, 10:10 | Сообщение # 16
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (бЕЛЛА)
Я думаю вам не понять когда постоянно у вас пвп ,тв ,инвенты (хирки химии на каждое тв уходят все свой  деньги от 2-5кк)
как раз таки я это понимаю и очень прекрасно)) просто ваша фраза "Устала уделять больше времени клану чем себе" дала мне другое понятие!

Ладно,смотрим,что скажут другие!




Сообщение отредактировал KISA - Четверг, 11.04.2013, 10:13
 
maham9096Дата: Четверг, 11.04.2013, 10:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 111
Статус: Offline
Равенз...эм...где равенз...что за равенз...ааа RavenZ тогда твёрдый"-"
 
бЕЛЛАДата: Четверг, 11.04.2013, 12:30 | Сообщение # 18
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (СЁГУН)
Здравствуйте, Настя! По Вашей заявке видно, что Вы были в адах, валхалле, хаосах и равензах...из огня да в палымя. Переход на сторону врага для меня - предательство! Вы только не обижайтесь, Настя, но так Вы и от нас можете перейти на другую сторону. Для Вас коллектив - это вторая семья. на деле выходит, что Вы можете встать на сторону врагов семьи, а семья такого не прощает. Большой МИНУС!!!
Я вам объясню почему я сменила сторону с еха и вюр) в адах  был инцидент с мастером кланом (Жены  деда)ник я точно уже не помню это было давно) мы с ней  спорили  что я успею на инвент ,что была кикнута с клана (ну по мне это смешно), после этого инцидента писала в эрбы(оо для меня они были кумиры раньше)что была отказана,  валхалла да была  сора с личностями а точнее оскорбление в мой адрес)) ну для меня нервы важнее конечно),поле этого писала в эрбы снова ,тот же ответ отказ, после этого разочаровалась еха и вюра)что решила сменить сторону так как бывший мой муж был с равенз ушла за ним)   хаос  -пробыла там год что была переведена в основу) в равензе (там мои личные были проблемы я думаю не стоит оглашать)))ну и так же почему я решила нейтралом уже писала на верху)

Добавлено (11.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (KISA)
как раз таки я это понимаю и очень прекрасно)) просто ваша фраза "Устала уделять больше времени клану чем себе" дала мне другое понятие!Ладно,смотрим,что скажут другие!
Вы не правильно поняли запись моего предложение)) я имело виду что постоянно я делала что говорил клан) а точне мастер и дипломатия) я думаю каждому не подсилу продержаться год слушать что делать куда ходить и где быть)это не кого развитие персонажа и не какой реальной жизни так как там строгие правила я думаю в вашем клане тоже есть люди которые ушли с топ кланов и прекрасно понимают какие там требование)) Нет я просто вас не понимаю я вступаю в нейтральный клан где нет не тв не пвп а  принимают набор как будто я вступаю в какой то в топ клан где ужас точка  должна  +12 круг)))
 ПС :Ален закрой пожалуйста тему я думаю найду другой клан:) где не судят человека что он был в топ клане)))
 
SHELDORДата: Четверг, 11.04.2013, 12:36 | Сообщение # 19
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 78
Статус: Offline
Неоднократно пересекался с ней в игре, ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления. По поводу смены сторон - меняются составы кланов и тот клан, который был некогда близок может стать злейшим врагом, сам проходил такое, ничего зазорного не вижу. По поводу "уделять клану больше времени чем себе" скажу следующее - поиграйте в топах и поймете как они беспринципно используют личный состав.
Поэтому повторюсь - от меня
 +


— А правда, что волка ноги кормят?
— Правда.
— И как?
— Вкусно, но больно. Жрешь и орешь…
 
РыськАДата: Четверг, 11.04.2013, 13:12 | Сообщение # 20
Глава отдела кадров
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ставлю Плюс вижу желание попасть к нам в кланушку !!!!!!!

 
maham9096Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 111
Статус: Offline
Впринципе я тут подумал...если девушка не пьёт запоями, не ругается матом и поменяла топор войны на кирку)А почему бы и нет...веть люди склонны к переменам.Судя по заявке нервы у девушки крепкие это впринципе хорошо.да и человек вроде спокойный.Давайте попробуем возмём.Вконце концов и.с можно назначить.А про +12 это вы загнули просто у нас были случаи когда "потусят недельку" и свалят...страхуемся...необижайтесь)
 
KISAДата: Четверг, 11.04.2013, 20:01 | Сообщение # 22
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (бЕЛЛА)
где не судят человека что он был в топ клане)))
у нас были и есть люди с топ-кланов,никого осуждать мы за это не собираемся))

Я тут подумала тоже...если вы к нам не "потусить на недельку",будете делать кх-квесты и по-возможности приходить на кх-ивенты(просто это необходимое на данный момент для клана),то от меня "+"...заодно и ряды пристов пополнятся))
Просто поймите,мы не хотим набирать в клан "А БЫ КОГО",поэтому такие допросы)))




Сообщение отредактировал KISA - Четверг, 11.04.2013, 20:12
 
АйленДата: Суббота, 13.04.2013, 08:32 | Сообщение # 23
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
по просьбе Нюсика темку прикрываю. если передумает будем рады принять в стаю

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz