Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
заявка ВарХамМер
londenpirДата: Пятница, 21.06.2013, 19:41 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя - Юрец    
2. Возраст -  16 лет    
3. Ваш ник в игре -  ВарХамМер
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) -  89 страж, рай
5. Опыт игры в различные MMORPG -  немного играл в Forsaken World, играл в Aion
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) -  Орион - около 2-х лет
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -  Инь-Янь - ушёл из-за того, что на время переставал стражем играть, концентрировал внимание на убийце. Insomnia - не очень понравился клан. The_Gods - маленький онлайн. Был ещё в каких-то кланах, но подолгу в них не задерживался из-за малой активности.
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои?  - нет, косов не имею
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? -  в данный момент - нет
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл -  londenpir - убийца - CROWN
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -  наслышан о хорошем коллективе, рекомендовал друг.
12. Что для Вас значит ПВЕ? -  слаженная работа команды, направленная на извлечение из этого прибыли без атаки на других персонажей
13. Что для Вас значит PvP? -  развлечение, в котором важно знать, когда надо остановиться
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? -  есть, CrazyDeaD
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -  группа людей, объединённая общими целями или интересами, в которой присутствует взаимопомощь и поддержка
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? -  готов
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -  примерно от 6 до 12, в этих пределах, за исключением выходных
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ -  установил и использую
(наличие обязательно, минимум слушать)
19. Кукла персонажа  - http://www.pwcalc.ru/f43818eb37b06d3f эквип не очень хороший из-за того, что решил не покупать до 90 уровня новый шмот, раз до него остался один ап.
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) – да
 
FrаsНДата: Пятница, 21.06.2013, 23:05 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
ВарХамМер у нас набор 100+ без исключений.
 
londenpirДата: Пятница, 21.06.2013, 23:11 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 2
Статус: Offline
меня об этом предупредил CrazyDeaD, но, если я правильное его понял, он интересовался у кого-то и сообщил мне, что я могу написать заявку и её рассмотрят

Сообщение отредактировал londenpir - Пятница, 21.06.2013, 23:12
 
FrаsНДата: Пятница, 21.06.2013, 23:45 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Честно скажу я без понятия кто посоветовал до 100лвл но на данный момент отказано. Будем ждать после 100.  wink

Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz