Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
заявка от I_аmSorry
I_аmSorryДата: Среда, 26.06.2013, 20:36 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Имя - Илья
2. Возраст - 36
3. Ваш ник в игре - I_аmSorry
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - страж 94, свет.
5. Опыт игры в различные MMORPG - около 10и лет
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - Орион, 5 лет
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - этот персонаж был в ГИ =ХИМЕРА=, причина ухода - желание фармить кх, коего там нет.
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои? - своих косов нет, в кос-листы не попадал, в варах не участвовал )
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - нет
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - =ХИМЕРА=, вар 101, OldBiker.
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - давно известный, устойчивый, не замечал за мемберами неадекватных действий.
12. Что для Вас значит ПВЕ? - развитие персонажа, заработок, взаимодействие с игроками с той же целью.
13. Что для Вас значит PvP? - самозащита при необходимости, войны за территории. как таковое пвп мне не интересно.
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - не уверен... но не исключаю )
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - свободное общение и взаимопомощь, основанные на общем доверии.
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - от 4х часов в день, по ситуации, после 19и Мск.
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ - да
19. Кукла персонажа - http://www.pwcalc.ru/e8a366ad465ea4f4
нижней бижи в калькуляторе нет, хроно 90
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) –да
Стая
 
FrаsНДата: Четверг, 27.06.2013, 11:14 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
I_аmSorry, У нас набор 100+ , если мы пойдём на уступок сколько времени вам понадобится докачать до 100 ? , Как вы относитесь к ежедневным КХ ивентам ?
 
_Мёбиус_Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:38 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
за составление заявки +, кальк слабоватый, но на 100м уверен много что удасться исправить, уступку можно сделать такавой что отсрочить заявку до взятия 100+ левла и после снова подать её на рассмотрение
 
I_аmSorryДата: Четверг, 27.06.2013, 14:45 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 5
Статус: Offline
кальк, само собой, слабоватый, ибо не вижу смысла пока что вкладываться. просто не во что )
уступки, - разговаривал с маршалом, было сказано, что приём до 100го вполне возможен, при написании заявки  после проверки косов.
второй серьёзный вопрос - скорость прокачаки. опыт за день берётся весь, что доступен, в разумных пределах, УФ проходим на двоих с Ниной, (Tessa), заявка тоже у вас висит )
по времени 100й ап предсказать, естественно, проблемно, но стараемся как можем.. )
КХ ежи и эвенты, - да, готов делать.


Сообщение отредактировал I_аmSorry - Четверг, 27.06.2013, 15:01
 
_Мёбиус_Дата: Суббота, 29.06.2013, 02:40 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ув. Илья с вашей темой ознакомился, и с личной точки зрения нам ничего не мешает принять вас в ряды нашей Ги. ( на косы проверен -чист-) Заявку одобряю. По приёму обратитесь к следующим лицам отвественным за приём. (ники копировать)  _Мёбиус_ ~FrasН~ RagVoLL  РыськA

Добавлено (29.06.2013, 02:40)
---------------------------------------------
P.s прошу вас тут же описать ваши дальнейшие планы на 100+ шмот, этапы от 2+ кругов становятся не каждому позубам и дела с ними обстоят иначе. Не требую от вас доната или типо того это уже ваше внутри игровые права, но как офицеру ги меня не может не волновать боевая мощь клана.

 
I_аmSorryДата: Суббота, 29.06.2013, 02:52 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 5
Статус: Offline
планы на 100+ довольно просты, в ближайшем времени прриобретаю лунные клинки, Какофонский странник по старому, в перспективе - точка +8 и сансара.
броня, - так же постепенная замена по-шана на сансару 99/луны, либо на ранг, по точке пока планов не строю, но 4-5 минимум.
ну и бижа... тоже пока неясно, с возможностью поднять ранг до 8го )

спасибо, при возможности отпишусь )
 
_Мёбиус_Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:34 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
Разрешите вам дать небольшой совет по поводу пухи, мой друг тоже страж сделал 2й грейд пухи+9, верно всё прекрасно, но если в планах у вас есть в скором времени её поменять то вы уйдёте в огромный минус по бюджету, я вам предлагаю продолжит старую тактиту и взять мораевскую пуху и точнуть +8, дело в том что странник имеет бонус чаще всего кидать несогласку или месть+5%хп, тогда как морай добовляет +60па по мобам и стоит всего 17кк, а странник обойдётся вам в копечку, ))) если грубо посчитать то около 140 лямов...минимально на рынке оружие знак луны 35кк + 100восп. по 1.1кк..арифметика не сложная +камни ну это другой разговор. Вдобавок на кх ивенте 60па даст ещё больший дамаг с бафом радости)) что на счёт пухи на замену временной, то здесь соглашусь 8р очень выгоден, на стражских пухах большой % сделать яростный бог, но если искать альтернативу, то 101 кх пуха тоже ничем не уступает ....т.е так же имеет яростный бог, но уже со стандартными резистами.  Ну вот такое вот у меня мнение, далее решать уже вам)
 
I_аmSorryДата: Суббота, 29.06.2013, 12:08 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 5
Статус: Offline
дело в том, что фактор "самозащита", равно как и "боевая мощь клана" тоже имеет роль.. )
я курсе, что цены на грейд сансары кусаются за интимные места, но есть шанс, что именно это, либо ранг, у меня получится быстрее, чем морай скиллы + пушка.. ) и, на самом деле, не будет минусов по атаке на случай пвп.
 
_Мёбиус_Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:59 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну это ваш выбор ) но моя точка зрения это "лучшая защита это атака", и для меня два этих понятия не равны)

Добавлено (29.06.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Принят

Сообщение отредактировал energizer - Суббота, 29.06.2013, 12:57
 
FrаsНДата: Суббота, 29.06.2013, 16:59 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz