Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
Заявка от SatYrial
SatyrialДата: Пятница, 26.07.2013, 22:45 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 7
Статус: Offline
0. Набор Синов ЗАКРЫТ.
1. Имя - Роман
2. Возраст - 30
3. Ваш ник в игре - SatYrial
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - 97(13%до апа пытась побыстрее взять 100)
5. Опыт игры в различные MMORPG - Battle of Immortals(прист 70 игра наскучила однообразием)по мелочи попробывал почти все))
 6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - 3 года только Орион
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Cool-малый онлайн маленький уровень игроков,Инь-Янь-на мой момент прибывания -мой маленький уровень(обузой быть не хотел) Top-Gun-развал клана
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои? нет не состою и не имею
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - жена)но у неё свой перс)
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - син =SHadOW= ГИ Cool 90лв
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - счита ваш клан одним(если не самым)из лучших в ПВЕ,адекватные взрослые участники(попадали вместе на ежи хх)один из кланов котроые видел ещё в начале игры)
12. Что для Вас значит ПВЕ? - Игра 1 или несколько,группы игроков преимущественно в данжах
13. Что для Вас значит PvP? - ну тут 2 варианта,ПВП-бой между игроками ради интереса,а ПК-убийство игроков(обычно меньшего уровня)ради..не хочу выражаться)
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Tornado-Были в Инь-Янь,а так раньше были(Мери Ли Himei
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - ну если в игре то объединение ради общих целей или помощи друг другу
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - всегда готов
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - в игре каждый день,обычно в рабочие дни с 22 до 00 в выходные утром(пока малой спит)и с 20-всю ночь)
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ - установил)слушать готов
(наличие обязательно, минимум слушать)
19. Кукла персонажа   http://pwcalc.ru/4dd73e4a3b9e75fd
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) –Ознокомлен,принимаю. Стая
 
NextdeaDДата: Суббота, 27.07.2013, 10:10 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 282
Статус: Offline
в принципе хорошая заявка. только укажите пожалуйста класс и сторону вашего персонажа в заявке. я понимаю что по кукле видно. но все ж для "удобности" лучше указать в заявке wink
мой плюс опосля проверки на коссы  drink


* Только по настоящему сильный игрок знает на сколько слабо он играет...*
 
SatyrialДата: Суббота, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 7
Статус: Offline
извинясь думал написал прист  уже 98)Ад ПВЕ
 
maham9096Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 111
Статус: Offline
А ник почему такой ?Вы сатанист?
 
SatyrialДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:18 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 7
Статус: Offline
А при чём здесь сатанизм?)Нет ник(мой обычный)Satyr был занят)так и появилось Satyrial)
 
maham9096Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Извне
Сообщений: 111
Статус: Offline
а ну тода норм
 
АйленДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:08 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
плюс

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
FrаsНДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:30 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
В косах не найден. Заявка одобрена, свяжитесь с нашими офицерами  ~FrasН~ , ~ГЕРУС~ , Tolli , алЕксЕй      (Скопировать)
 
FrаsНДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:12 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Принят. Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz