Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мда...
NatsumEДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:08 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 12
Статус: Offline
К сожалению мои дрогие сокланы, я был взломан((( Взломали все от ящика до моих 2 акков соответственно...Не знал куда написать, если что переместите куда надо, на время моего процесса возврата мыла и акков не доверяйте моему персонажу в каких либо сделаках и тд...примите к сведению...Если что кикнете, потому что взломщик может натворить дел от моего лица и лица клана....
 
Вит@ликДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Отдел Кадров ГИ WolfPride
Группа: Извне
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Мдааа... wacko

Oкрашенo
 
NatsumEДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:08 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 12
Статус: Offline
Основная проблема лежит не в сумме украденного, а в том что не могу восстановить пароль от почты. Но... каким то образом я смог зайти на эту почту, взломанную, посредством маил агента.... но чтобы изменить пароль, мне нужно знать текущий. Что посоветуете? как поступить?
 
Вит@ликДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:10 | Сообщение # 4
Отдел Кадров ГИ WolfPride
Группа: Извне
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Щас очень удобно,мыло привязано к телефону,также вконтакте.Вбиваешь свой мобильный и тебе приходит смс с новым поролем. А раньше не сталкивался с такими проблемами.

Oкрашенo
 
NatsumEДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:30 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мыло строе, так что небыло еще такого, а узнал об этом недавно, так что мне не повезло

Добавлено (12.12.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Все, меня заблокировали, до окончания расследования, вся надежда что майл вернет мне почту, иначе.... ну вы поняли)

 
stalk00Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Извне
Сообщений: 275
Статус: Offline
Если ты не сохоанил всех данных когда регестрировал ящик....капец....Я у нивала просил реген на новый ящик, месяц мне понадобился. но я добился своего, создал новый ящик и привязал к нему перса.Ох и бюрократы, но похоже, по другому и нельзя, мне повезло, я сохранил все скрины перса начиная с 35 лвл! ))

Колхоз дело добровольное, хочешь- вступай, не хочешь-расстреляем.
 
GoroKДата: Вторник, 17.01.2012, 17:17 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: Мы рады Вам всегда
Сообщений: 954
Статус: Offline
да уж...

ктобы знал когда играть начинали что с Нивалом такие траблы (((

вообще уже много раз говорил с народом )) кто к законодательству имеет отношение чтоб нос в игры он-лайн сунули... ПЕРС его создание и развитие должен быть под охраной как Собственность, мало что время сюда вкладывается личное так и финансы некоторые суют ...


Лучше улыбаться, чем плакать! И смеяться, чем рыдать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz