Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФИЛЬМЫ И МУЗЫКА
MattildaДата: Среда, 02.05.2012, 02:30 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 592
Статус: Offline
скоро выйдет мультик про нас - настоящих лучниц!

прям не терпится посмотреть. видюшка вот тут:

BRAVE
 
K@P@CbДата: Среда, 02.05.2012, 03:09 | Сообщение # 2
Отдел ПвП
Группа: Извне
Сообщений: 173
Статус: Offline
прикона surprised

 
_Палтус_Дата: Среда, 02.05.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 173
Статус: Offline
wacko

Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет...
 
МалонецДата: Четверг, 03.05.2012, 09:48 | Сообщение # 4
БАТЯ ГИ WolfPride
Группа: Вожаки
Сообщений: 351
Статус: Offline
красиво)

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
 
MattildaДата: Пятница, 04.05.2012, 13:56 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 592
Статус: Offline
вот еще коротенькие трейлеры:
http://www.youtube.com/watch?v=RJxwQlxy4AI&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=1_GeQmhxc6g&NR=1

обратите внимание на лошадку с мохнатками над копытами под лучницей - это шайр, у нас называют "английский тяжеловоз", они ведут свой род от боевых рыцарских коней, потомков лошадей римских завоевателей, одна из древнейших тяжеловозных пород.

красивые кони, крупные, сильные, спокойные по характеру, доброжелательные к людям.
очень редкие у нас.
люблю их, хоть они большие:-))

 
RagveLДата: Четверг, 10.05.2012, 09:22 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 285
Статус: Offline
о коль о лошадяъ могу представить вашему вниманию наших лошадей, Якутских))
Якутская порода лошадей, наиболее морозостойкая, имеющая подшёрсток и шерсть длиной 8-15 см. Даже зимой она может кормиться травой из-под снега, разгребая его копытами, — тебеневать. В Якутии лошади живут на открытом воздухе круглый год (при температурах летом до +30°С и в зимнее время до −50°С) и пищу ищут самостоятельно. Каждый вожак держит свой косяк: от 18 до 24 кобыл и жеребят, такой семьей животные и пасутся. В 1988 году на участке тундры в 160 км² было выпущено стадо якутских лошадей, которое успешно прижилось, оно используется для апробации теории о возможности частичного восстановления экосистемы «мамонтовых тундростепей» плейстоцена.
По сравнению с близкими к ней по типу монгольскими лошадьми, якутская лошадь отличается большим ростом и массивностью. Якутские лошади обычно бывают бурой, гнедой и серой масти, реже саврасой и мышастой.
Якутские лошади коренастого сложения, с относительно короткими ногами и большой головой.
В настоящее время в республике Якутия сформированы три типа якутских лошадей: северный оригинальный тип якутских лошадей (среднеколымская, верхоянская лошадь), южный, более мелкий тип, не подвергавшийся скрещиванию с заводскими породами; южный крупный тип, отклоняющийся в сторону заводских пород, использованных для улучшения местной якутской лошади.
Размер среднеколымских жеребцов (см): высота в холке 139, косая длина туловища 148, обхват груди 173, обхват пясти 19,7, у кобыл — 137—145—171 — 18,1. Масса шестимесячных жеребят достигает 105 кг, в 2,5 летнем возрасте — 165 кг, у взрослых лошадей — 228 кг. Копыта очень устойчивы. Шаг у якутских лошадей короткий. Галопом по тяжелой снеговой дорожке 3200 метров они проходят чуть более, чем за 5 мин, 1600 метров они проходят примерно за 3 мин. Якутские лошади позднеспелы, но долговечны: достигая полного развития лишь к пяти-шести годам, они часто используются в разведении и работе вплоть до 25-27 лет.
Основная масса якутских лошадей сосредоточена в долинах среднего течения реки Лены, а также севернее, в бассейнах Яны, Колымы и Индигирки.
Якутские лошади выносливы и сообразительны, хорошо ориентируются на бегу по пересеченной местности.


=RagvoLL - 101+(страж)=(http://pwcalc.ru/f168432144b4def2 - цель развития)
 
XpomДата: Четверг, 10.05.2012, 09:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Извне
Сообщений: 223
Статус: Offline
Увлекался иппологией в свое время. Могу точно сказать, что самая высокая порода лошадей причисляется к шайрам. Там что то больше двух метров в холке.

 
MattildaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:48 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 592
Статус: Offline
якутские кдассные лошадки:-)) по высоте - у нас бы сказали, что пони)

похожи на исландских:)

такую к нам везти дорого:) а в остальном - я читала про их выносливость и трудолюбие smile классные!

такие мохнатые - так и хочется потискать smile
 
RagveLДата: Пятница, 11.05.2012, 15:55 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я бы не сказал чтио они пони))) я сам немалого роста и они поболя меня)

Добавлено (11.05.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Хотя что пишут в их описании, есть споры большие)


=RagvoLL - 101+(страж)=(http://pwcalc.ru/f168432144b4def2 - цель развития)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz