Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
Заявка от volx_xx
volxДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:05 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя - Александр
2. Возраст - 16 ( Из членов Ги никто не может дать рекомендаций, принять ли случай за исключение - ваше усмотрение)
3. Ваш ник в игре - volx_xx
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - 102 вар АД
5. Опыт игры в различные MMORPG - Имееться, (Wow несколько 80-х персонажей)
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - На сервере Орион около 2-2,5 лет
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Asp объявление вара РРРФ
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои? Косов нет
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - нет, это нарушение пользовательского соглашения
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - твиноводством не занимаюсь
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - По рекомендациям ваша Ги наиболее успешна в плане пве, хочу найти помощь в фарме (хх, гуй, нирвана), со своей стороны так же обещаю оказывать всевозможную поддержку.
12. Что для Вас значит ПВЕ? - фарм инстов, выполнение кв, кх, развитие персонажа, без пве в пвп нет смысла)
13. Что для Вас значит PvP? - Pvp -бои, неотемлимая часть любых онлайн игр, для меня это временное отвлечение от pve
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - нет
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - сплоченная команда идущая к одной цели
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - да готов, если позволяет время
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - по скольку я ещё только учусь, а помимо того занимаюсь хареографией время вальирует от 2 до 6 часов в день в будни, в выходные есть больше свободного времени.
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ - давно установил и давно использую, могу и говорить и слушать
(наличие обязательно, минимум слушать)
19. Кукла персонажа http://www.pwcalc.ru/8f6e4445ad300afb
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) – С уставом ознакомлен (нельзя соблюдать устав не зная его)

Cтая


Сообщение отредактировал volx - Понедельник, 12.11.2012, 15:58
 
GrammaObaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:18 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (volx)
со своей стороны так же обещаю оказывать всевозможную поддержку.


Сразу к делу))) Мне 200кк не хватает biggrin Чем можешь помочь? И всё же устав не прочитан или прочитан не до конца)
 
volxДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:26 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 4
Статус: Offline
4.1.7 Заниматься попрошайничеством, помощь других членов клана является добровольной. это к теме о 200кк , я всё ещё не член ГИ) по поводу устава, он прочитан до конца, я не могу соблюдать устав не зная его.
Соблюдение Устава Клана является обязательным для любого члена ГИ независимо от занимаемой должности
 
GrammaObaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:39 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 1152
Статус: Offline
А кто говорит о попрошайничестве... Я сделал тебе предложение от которого сложно отказаться... Ты мне 200кк а я тебя принимаю в ГИ без дальнейших расписываний... В общем ладно шутка про 200кк затянулась. По существу - Устав прочитан очень не внимательно или сделана скидка на то что устав почти у всех одинаковый... Если я это говорю значит так оно и есть я бы не стал с ровного места цепляться dry
 
volxДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:41 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 4
Статус: Offline
Стая, я после школы овощь)
 
GrammaObaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:50 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Подсказал кто или сам увидел?)) Ладно от меня +...
 
Иришк@Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:48 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 33
Статус: Offline
+ happy
 
PhantomДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:50 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 6
Статус: Offline
Были вместе в ASP продолжительное время. От меня только + wink
 
АйленДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:58 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 308
Статус: Offline
в косах не нашла))) от меня +

умом нас, женщин, не понять,
наш мозг линейкой не измерить.
Нас надо просто обожать
любить, хранить и нами бредить!
 
БусинкАДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:03 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 38
Статус: Offline
судя по заявке. вполне. адекватный молодой человек dry +

 
sOlaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:07 | Сообщение # 11
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 38
Статус: Offline
Плюсик =)

Будь ты хоть трижды гений, нечего корчить из себя два себя.
 
stalk00Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Извне
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мне очень понравилась манера общения +,
Грамм(на правах флуда).,а ПВ не 6 лет а 8,но это только на Орионе. на нашем серве год идёт за два - ты не знал что ли biggrin


Колхоз дело добровольное, хочешь- вступай, не хочешь-расстреляем.
 
GrammaObaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:26 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Ну ладно... Так уж и быть - Заявка одобрена свяжитесь со мной для приема в ГИ ник скопировать : GrammaОba
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz