Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
заявка
MiracleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:34 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя - Вероника
2. Возраст - 17
3. Ваш ник в игре - (Miracle)
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - рай друля 102
5. Опыт игры в различные MMORPG - нет
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - около 4х лет с перерывами, орион
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - в разных была кланах, перечислю те, в которых задерживалась, это: Athas, ~Corvus~, ~Ангелы~. из Athas уходила т.к. бросала игру (не хватало времени из-за учебы), клан ~Corvus~ покинула потому что не нравилась внутренняя политика клана, в Ангелах не фармят кх.
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои? - нет
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - нет
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - есть твинк, мистик 96, клан MagicLove
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - потому что вы кх фармите)) я думаю найду общий язык с коллективом)
12. Что для Вас значит ПВЕ? - фарм, кач)
13. Что для Вас значит PvP? - отдых от фарма и кача)) могу иногда развлечься)
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - может и есть кто-то) лично не знакома
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - коллектив у меня ассоциируется с одним целым) т.е. иметь общие цели, стремится ВМЕСТЕ их достичь, помогать своему коллективу и всегда быть уверенным в том, что и коллектив тебе не откажет)
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - конечно)
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю от 2х часов каждый, в разное время суток.(если за ранее буду знать о ивенте, то зайду в любое время, если не буду занята)
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ - да
(наличие обязательно, минимум слушать) 
19. Кукла персонажа http://pwcalc.ru/b5a2e790d8dac903
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) – да, Стая
 
RagveLДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:45 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ник, твинка?

=RagvoLL - 101+(страж)=(http://pwcalc.ru/f168432144b4def2 - цель развития)
 
MiracleДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:41 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: мембер 1 состава
Сообщений: 4
Статус: Offline
GoodLuck', за плохим не замечена)))
 
FrаsНДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:05 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Заявка оформлена как положено.

В косах не найдена.

Заявка одобрена свяжитесь с  нашими офицерами:  ~FrasН~ (копировать) ,  _Мёбиус_  ,  алЕксЕй , RagVoLL
 
_Мёбиус_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:40 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
принята в Ги. 
                       _Мёбиус_
 
FrаsНДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:39 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz