Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айлен, FrаsН  
заявка от (Tessa)
(Tessa)Дата: Среда, 26.06.2013, 20:35 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя - Нина
2. Возраст - 22
3. Ваш ник в игре - (Tessa)
4. Лвл/класс вашего персонажа (АД/Рай) - 94, рай
5. Опыт игры в различные MMORPG - Только пвшка)
6. Опыт игры(сколько времени играете) в Perfect World(сервер) - орион, 4года
7. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ХИМЕРА, отсутствие кх
8. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах, имеете ли свои?- нет
9. Имеет ли кто то, кроме вас доступ к аккаунту? - нет
10. Имеются ли у Вас твинки? Укажите их клановую принадлежность, лвл - прист 101,вар 98,пока заморожен,не играю,или редко захожу.вар в Химере, как обозначить пристовский клан не знаю, 4 китайских иероглифа там:DDD
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - ну пересекаешься же на ежиках, хорошие люди, дружные, мирные, то что нужно
12. Что для Вас значит ПВЕ? - эээм, наверное мирная фармовая жизнь:D
13. Что для Вас значит PvP? - не мирная фармовая жизнь:DDDDну сражение между персонажами уж.)
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - врятли)
15. Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - сплоченная команда, где каждый знает что должен делать и делать это хорошо:3
16. Готовы ли участвовать в обще клановых мероприятиях, ивентах (в том числе обязательных)? - конечно
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - все свободное время почти..от 2х часов, бывает могу весь день просидеть.чаще вечером с 6 до 2-3 ночи
18. Я установил и использую голосовую прогу RaidCall http://www.raidcall.com/ - без проблем
(наличие обязательно, минимум слушать) 
19. Кукла персонажа - http://www.pwcalc.ru/d99dbeec611d2b9b
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии (да/нет?) –да,стая


Если ты простишь плохое отношение к себе, то дашь повод относиться к тебе еще хуже(с)А.Шопенгауэр
 
FrаsНДата: Четверг, 27.06.2013, 11:12 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
(Tessa), У нас набор 100+ , если мы пойдём на уступок сколько времени вам понадобится докачать до 100 ? , Как вы относитесь к ежедневным КХ ивентам ? 

И укажите профу персонажа.
 
_Мёбиус_Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:30 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
Фреш профу можно было глянуть и на кальке =) а так скажу четно персонаж маловат, думаю при взятии пухи морайской на 95м и при точке можно ещё подумать над уступкой. + заявка была в должной степени заполнена, от меня плюс  ;)
 
(Tessa)Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, сложно сказать сколько времени, давайте попробуем посчитать я почти 95, это значит морай, -морай это сразу + 1лвл, +уф и ежедневка + ежа в морае..реально за две недели такими темпами?)Думаю да)
К ежедневным кх ивентам отношусь обязательно положительно))
Я мистик)


Если ты простишь плохое отношение к себе, то дашь повод относиться к тебе еще хуже(с)А.Шопенгауэр
 
_Мёбиус_Дата: Суббота, 29.06.2013, 02:57 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ув. Нина что б не быть многословным, заявку одобряю (в косах не замечена) I_аmSorry как понимаю ваш знакомый, прошу прейти на его заявку где задаются некоторые важные вопросы.
 
(Tessa)Дата: Суббота, 29.06.2013, 03:03 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, Вы правы, Илюшка мой друг, и планы на 100+ примерно те же, а может и лучше:Р

Если ты простишь плохое отношение к себе, то дашь повод относиться к тебе еще хуже(с)А.Шопенгауэр
 
_Мёбиус_Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:58 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 17
Статус: Offline
Принята

Сообщение отредактировал energizer - Суббота, 29.06.2013, 12:59
 
FrаsНДата: Суббота, 29.06.2013, 17:00 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 194
Статус: Offline
Закрыто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz