Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Akkirra, FrаsН, RagveL, viever  
Флуд по кх
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:19 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Вот место для флуда)

Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:20 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (GrammaOba)

Reminder и RIKKI это наши твины... За ними можешь не отчитываться... Они в клане для КХ ивентов... Когда не хватка пристов и друлей... заводим для помощи... Так же как и Клыкан. это мой син для бафа если на КХ ивенте нету синов для бафа.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:22 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Akkirra)

Если так удобней то это норма - условная еденица для простоты и наглядности учета. Будет решение главы отдела КХ убрать. Уберем. А так видно кто делает кх с норм отдачей, и даже перевыполняет, а кто "спустя рукава" Поясню. знак "-" минус значит перевыполение нет минуса значит недобор. а на счет величины ... "нормы". Взаята сумма очков за квесты (мобы+копалка+мелкий), не учтены: викторина и квест где рандом появляется моб. Если кто то думает, что учет некорректен, предлагайте варианты, будем думать и решать.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:24 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (stalk00)

Юр, есть один момент(по поводу нормы), не каждый день получается играть.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:25 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (GrammaOba)

Игорь на такие случаи и придуманы темы о долгом отсутствии в игре...


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:25 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (sOla)

Поскольку тема называется ивенты клан холла, отпишусь тут. 6.11 на ивенте присутствовать не смогу, по времени поздно слишком =) 5.11 не вышло по той же причине. Персонажа оставляю на медитации, поэтому онлайн. Надеюсь тапки ваши будут мягкими и пушистыми =) Если на 7.11 будет запланирован ивент, очень постараюсь быть =) И время хотелось бы не позже 19 по Мск. Пожелания высказаны по просьбе руководителей =)


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:26 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (NextdeaD)
Quote (sOla)
Игорь на такие случаи и придуманы темы о долгом отсутствии в игре...

да не димон,не о том. когда надолго то да,это ясно-понятно. а вот я например сегодня(вчера,послезавтра,стопицот дней назад) не смог. мало ли что там у меня,мож выпивал или машину делал(или все вместе),или просто решил с сыном в кафе сходить,да мало ли чего,жизнь она на то и жизнь. не писать же каждому про это. приперся домой вечером,кое как ежу сделал,и вышел. это означает что я(-мы,-он,-они) не делаем кх ,или делаем спустя рукава. это не верно. или,например,не нравится мне категорически кормить каких то зверей,копать что то. я пошел,мобов убил,на викторинку ответил и ушел со спокойной душой. это не правильно*?


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:28 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Фальконер)
Quote (NextdeaD) или, например,не нравится мне категорически кормить каких то зверей,копать что то. я пошел,мобов убил,на викторинку ответил и ушел со спокойной душой. это не правильно*?

Поинты кланхоллу начисляются только за мобов в Песках.. Остальные КХ-ежи, в том числе и кормление петов, приносят только личные поинты.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:28 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (RagveL)

нормы делать думаю пока что нестоит, надо для начала провести тест по посещаемости игроков, где то с месяцок, посмотреть, понаблюдать за активностью игроков в кх квестах, вестимол что даётся за викторину и мобов вместе, 288 очков + два реса, которые тоже нужно сдавать. я Юра немогу открыть картинки с доками на страничке, глянуть как идёт процесс,, инет убогий на вахте. так вот поглядеть кто из присутствующих набирает это кол-во очков в течении месяца. сделать анализ и определить средний общий минимум скок должен сделать игрок за месяц. Думаю так будет проще вычислять кто неукладывается в этот минимум.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:29 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (RagveL)

Уточню, это кол-во очков: т.е. не набрать 288, а сумма за месяц с каждого актива стаи.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
AkkirraДата: Вторник, 13.11.2012, 02:31 | Сообщение # 11
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Akkirra)
.... Прочитал .. Так и думал что оживет народ) это оч хорошо... мало канешь ожило...но хоть так) ... Норму можно уменьшить до 2 квестов на мобов... вот только не будем лукавить) и скажем прямо.... эти квесты можно легко заменить на копалку и викторину) и очки вроде идут а кх стоит на месте. по этому было взято 4 кв, дабы не поощрять лукавство. Но по сути да.. очки апа кх дают тока кв. на мобов. Но в уставе нашем сказано

Quote 4.2.2 В ГИ является обязательным выполнение ежедневных квестов Кланхолла и уплата ежемесячного налога в размере, установленном Мастером/Маршалом на совете клана.

Значит выполенение квестов КХ всех ... это прямая обязаность, может тяжкая, суровая...,нудная, монотонная, но какая есть.

Quote (NextdeaD) да не димон,не о том. когда надолго то да,это ясно-понятно. а вот я например сегодня(вчера,послезавтра,стопицот дней назад) не смог. мало ли что там у меня,мож выпивал или машину делал(или все вместе),или просто решил с сыном в кафе сходить,да мало ли чего,жизнь она на то и жизнь. не писать же каждому про это. приперся домой вечером,кое как ежу сделал,и вышел. это означает что я(-мы,-он,-они) не делаем кх ,или делаем спустя рукава. это не верно. или,например,не нравится мне категорически кормить каких то зверей,копать что то. я пошел,мобов убил,на викторинку ответил и ушел со спокойной душой. это не правильно*?

Но ведь не смотря ни на что хватает же сил на ежик ? По повду кв на викторину + мобов... на сколько я помню, за викторину и за копалку одинакого дают очков, так что все правильно не вижу проблемы (недельная сумма должна получится). Или как вариант можно кв на копалку заменить на викторину.. там разница кажестся в 6 очков.

Quote (stalk00) Юр, есть один момент(по поводу нормы), не каждый день получается играть ... Эта проблема тоже решена частично, так как норма очков кх взята не за все квесты. В общем предлагаем еще варианты. Наблюдение и анализ посещаемости вроде и так видно из отчета...., на то он и отчет, печальный но отчет ( Уменьшение нормы .... возможно.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
RagveLДата: Вторник, 13.11.2012, 09:57 | Сообщение # 12
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ыыы, Юр ну чу, да начнётся флуд,))) чу там с выполениями, я пока далеко от игры, что нить изменилось в лучшую сторону?

=RagvoLL - 101+(страж)=(http://pwcalc.ru/f168432144b4def2 - цель развития)
 
GrammaObaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: Отвергнутые
Сообщений: 1152
Статус: Offline
с выполнением так называемой нормы очень всё печально... В КХ до 6 этапа дошли но пока паузы пришлось сделать ибо нет времени пока проводить 6-ой этап... Да и финансово там для меня не вариант пока... А так самое сложное мы уже осиливаем
 
RagveLДата: Среда, 14.11.2012, 04:26 | Сообщение # 14
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 285
Статус: Offline
6 этап по оружейке?, смотрю почти каждый день новые игроки появляются, какая активность у них по кх, рост очков наблюдается?)

=RagvoLL - 101+(страж)=(http://pwcalc.ru/f168432144b4def2 - цель развития)
 
AkkirraДата: Четверг, 15.11.2012, 09:17 | Сообщение # 15
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 211
Статус: Offline
будет отчет будет видно)
на память не помню(
Но Димон прав...с нормой кх ..все печально..
возможно потому что реально видно выполнение ежедневных квестов кх.


Воин 103 темный....(+8 по мск)
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz