Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Автобус
$_Don_$Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:52 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 512
Статус: Offline
Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы?
Рассуждаю
логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей
остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем
показать полностью..Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы?
Рассуждаю
логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей
остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем
районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику
она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему
мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в
командировке.
- Оля, передай деньги за билет.
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???(с) девушкО
Заметка ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА dry


Покинул стаю 18 Июля 2011
 
МоськаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Отвергнутые
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Любимое аццкое лукарко JIe3BuE
 
ЗитаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Извне
Сообщений: 998
Статус: Offline
ну так мы самые умные cool happy tongue
 
MiriДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Извне
Сообщений: 2436
Статус: Offline
А меня в данном случае интересует другое) зачем на каждую шутку плодить новую тему?) есть же спец тема для юмора)))

 
МоськаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Отвергнутые
Статус: Offline
wacko мб Дон не знал..чего уж придираться то

Любимое аццкое лукарко JIe3BuE
 
MiriДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Извне
Сообщений: 2436
Статус: Offline
Да я не придираюсь) просто много всего нового напоявлялось сразу)))))))

 
МоськаДата: Вторник, 11.01.2011, 02:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Отвергнутые
Статус: Offline
так сразу видно что новое))

Любимое аццкое лукарко JIe3BuE
 
ТисёнышьДата: Вторник, 11.01.2011, 12:15 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 1413
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
хд) посмеялась)
да да зат сразу видно что тема нвоая и мона почитать))))




 
sergant750Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:25 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 95
Статус: Offline
в тему-

Выйдя из дверей душного метро, я сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, - в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:
- Алло!
Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:
- Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!
И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.
- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, произнес мужчина. - И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да... Да...
На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:
- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду... Да... Да... Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит... Нет, не рекомендую... Ну что я могу вам посоветовать? Только одно - обратитесь к сексопатологу. А сейчас - вы ошиблись номером...
Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.


Mo1otok 102-небритый светлый варчик
 
$_Don_$Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:33 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 512
Статус: Offline
wink ну киньте сылку -йа лениф happy буду туда кидать rolleyes может быть tongue

Покинул стаю 18 Июля 2011
 
МоськаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Отвергнутые
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
вот продолжаем темку:

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеятсся. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки , покатываясь от смеха, начинают рассказывать историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает саопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достаёт сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Этаже маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "пасёлок Сахарный". Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, непробовал!" По маршруткке пошел открытый ржаы! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. Водиле сказала: "Возьми меня стоя!" Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке!


Любимое аццкое лукарко JIe3BuE
 
ЗитаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Извне
Сообщений: 998
Статус: Offline
ошиблись номером biggrin biggrin biggrin
 
$_Don_$Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:27 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 512
Статус: Offline
biggrin ужась

Покинул стаю 18 Июля 2011
 
КуkлаДата: Среда, 25.05.2011, 16:28 | Сообщение # 14
рядовой
Группа: Извне
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мось а ты случайно не с Одессы? Это наша история аха ха. Вот еще одна с теми же маршрутками:
У нас в Одесса-Маме есть много кинотеатров,вот один из них называеться "Родина".Очень долгое время я работала не далеко от него.Тоесть какждое утро и вечер приходилось ездить на маршрутке... Передавая деньги за проезд какждый говорит по своему напр: Остановите возле Родины...и тд
Но некоторые водители когда очень сильно спешат и не хотят останавливаться разворачиваються и на всесь салон орут УРОДИНЫ ВЫХОДЯТ!? И при этой фразе особенно утром обычно народ просыпаеться!))
В каком то смысле,мне повезло,я выходила на следующей,так что смело кричала в ответ-НЕТ ТАКИХ ХД

Хоть и не сильно в тему,но тоже мона посмеяться))

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги.

Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством.

Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает,

что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.




Сообщение отредактировал Куkла - Среда, 25.05.2011, 16:35
 
KITKATДата: Среда, 25.05.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Извне
Сообщений: 363
Статус: Offline
Куkла, В родину топаю только пешком tongue

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz